На складе было 809 мешков муки. С мельницы привезли еще 31 мешок муки, а 240 мешков отправили в

пекарню. Сколько мешков муки осталось на складе? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаева Ақмаржан.

809+31=840
2)840-240=600столько осталось мешко

Отвечает Райский Кирилл.

1) 809+31=840
2) 840-240=600
Ответ: Осталось 600 мешков муки