Площадь огорода 63 кв м, его длина 9 м. Найди периметр огорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Площадь огорода=длина огорода*ширину огорода
63м²=9х, где х- это ширина огорода.
х=63:9=7м- ширина огорода.
Периметр огорода=2(длина огорода+ширина огорода)=2(9+7)=2*16=32.
Ответ: периметр огорода равен 32 метра.

Отвечает Логачёва Кира.

1.63/9=7 м
2.2*16=32
Ответ:Р огорада 32см.