Помогите пожалуйста решить? (X-24)-56=134


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

(х-24)-56=134

х-24=134+56

х-24=190

х=190+24

х=214

1 2
Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

x=214

Пошаговое объяснение:

134+56=190 x-24=190 x= 190+24