(20-х) ×6=102агщьимнгштимснооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

(20-х) ×6=102

20-х = 102/6

20-х= 17

х= 20-17

х=3

Проверка

(20-3) ×6=102

17 ×6=102

102=102

Отвечает Дмитриенко Софья.

(20-х) ×6=102

20-х=102:6

20-х=17

х=20-17

х=3