Если произведение чисел 400 и _____ уменьшить в 100 раз, то получится 24


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Соня.

\frac{400*x}{100} = 24\\400x=24*100\\400x=2400\\x=2400:400\\x=6