Вычти дроби: 17/39 − 4/13 =   (запиши несократимую дробь).Help

pls​

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

Ответ:

5/39

Пошаговое объяснение:

4/13 = 12/39

17/39 - 12/39 = 5/39

Отвечает Репина Маша.

23/39 - 4/13 = 23/39 - 12/39 = 11/39

Несократимая дробь это - "39"