Ответь пж:323 456 : (389-890)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

Ответ:

323 456 : (389-890)=323 546 : (-501)=645(311/501)

Отвечает Степнова Екатерина.

Ответ:

323 456 : (389-890)=323 456 : (-501)=-645,62

Пошаговое объяснение: