Решите пример. х:39)+3,2×0,7=14,7


Ответы на вопрос

Отвечает Карбулов Виталий.

Ответ:

Решите пример.

х:39)+3,2×0,7=14,7

х:39=14,7-(3,2×0,7)

х:39=14,7-2,24

х:39=12,46

х=12,46*39

х=485,94

Пошаговое объяснение: