Математика помогите пожалуйста 5 7/8+6,302 6 3/8+2,51 4,5+7 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Эриксон Ксения.

5 \frac{7}{8}  + 6.302 = 12.177 \\ 6 \frac{3}{8}  + 2.51 = 8.885 \\ 4.5 + 7 \frac{1}{6}  =  \frac{35}{3}