Решите уровнения: 15*у=10440, 4608:х=96


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.

У=10440:15=696
Х=4608:96=48

Отвечает Зубковская Татьяна.

15 * у = 10440
у = 10440 / 15
у = 696
4608 / х = 96
4608 = 96х
х = 4608 / 96
х =  48