2х - 0,6 - (4х + 1,4) = 3 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

-2,5

Пошаговое объяснение:

2х - 0,6 - (4х + 1,4) = 3

2х -0,6 -4х - 1,4 - 3 = 0

-2х -5 = 0

-2х = 5

х = 5/-2

х = -2,5