5 А в пустой резервуар через одну трубу вливается вода со скоростью 40 л в минутах А через другую

выливается со скоростью 10 л в минуту сколько воды будет в резервуаре через 6 часов. краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
40+10=50
6*60=360
50*360=18000 л