2000+523*500-1056= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.

Ответ:

523*500=261500

261500-1056=260444

260444+2000=262444

Отвечает Абдраимова Адель.

1) 523*500=261500

2) 261500+2000=263500

3)263500-1056=262444

надеюсь помогла)