4|x-5|=128 помагите дам 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4|х - 5| = 128

|х - 5| = 128 : 4

|х - 5| = 32

х - 5 = 32

х - 5 = -32

х1 = 37

х2 = -27