Помогите пж Х-47=28 математика тетрадка 3 часть стр 82 номер 3


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

Х= 28+47

Х= 75

Пошаговое объяснение:

28+47=75

проверяем:

75-47=28

значит ответ правильный

Отвечает Ружицкая Диана.

Ответ:

Х-47=28

Х= 28+48

Х=76

76-47=28

28=28

Пошаговое объяснение:

Если что-то не так то напишите