Помогите пожалуйста 4/7×21


Ответы на вопрос

Отвечает Есин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7*21=12

Отвечает Прилепина Кристина.

4/7 × 21 = 4 × 3 = 12.......