Х+6х+8=22 (х+6)-4=20


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

7x+8=22
7x=14
x=14:7
x=2

Отвечает Мандельштам Адам.

Х+6Х+8=22
7Х=14
Х=2
(Х+6)-4=20
Х+6=24
Х=24-6
Х=18