А) 27,36*0,1-0,09 б)(54,23*3,2-54,13*3,2+0,68):0,2. ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Биккенин Камиль.

А) 2,736-0,09=2,646 
б) (173,536-173,216+0,68):0,2=(0,32+0,68):0,2=1:0,2=5