На фабрике упаковывали видеодиски.В коробке умещается 10 упаковок дисков по 20 в каждой. В машину

можно загрузить 30 таких коробок. Сколько дисков надо упаковать чтобы загрузить машину Реши двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

1способ

10*20=200дисков-в одной коробке

30*200=6000 дисков требуется

2 способ

30*10=300 упаковок в одной коробке

300*20=6000 дисков требуется

3 способ

10*20*30=6000 дисков