X-48/25=2 17/2510-x=5 6/13 решить уравнениеСрочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-x=5 6/13

x= 10 - 5 6/13

x= 9 13/13 - 5 6/13

x= 4 7/13

x-48/25=2 17/25

x= 48/25+ 2 17/25

x=4 15/25 = 4 3/5