4m-1/3m+(2m-m/2) как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

Ответ:

как-то так

Пошаговое объяснение:

4м-1\3м+(2м-м\2) = 12\3м-1\3м + (4м\2-м\2) = 13\3 м + 3\2 м = 26\6 м + 9\6 м = 35\6 м = 5 5\6 м