3х-4×(3-2х)=6-7хрешитее срочно урок идет дам 50 балла прошу помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Настя.

Ответ:

3х-4×(3-2х)=6-7х

3х-12+8х=6-7х

11х-12=6-7х

11х+7х=12+6

18х=18

х=1