45:(36:4)×6= 45:(12-3)×8=. (24+30):6×3= 60:(2+3)×7= 55+(72-8):8= Решите пожалуйста эти примеры по

этапам: 1)скобку 2)... 3)...​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

сори чел нужны бали ллмпгмомомрнаомо омопаопрмрм

Отвечает Mardonov Khurshed.

Пошаговое объяснение:

1)36÷4=45÷9=5×6=30

2)12-3=45÷9=5×8=40

3)24+30=54÷6=9×3=27

4)2+3=60÷5=12×7=84

5)72-8=55+64=119:8=14,8(здесь не круглое число)