Как решить премьер: 35+1154-398:18 (Если можно то столбиком >< 398:18 получается с остатком)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Константин.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Селезнев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35 + 1154 -398 : 18 =

1) 398:18 = 22 и 2/18 = 22⅑

2) 35+1154 = 1189

3) 1189 - 22⅑ = 1189 - (22+ ⅑) = 1167 - ⅑ = 1166 и 8/9