Составьте сумму выражений -4,5-x и x+7,8. Упросьтите её. Помогите ;_(


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,5-x + x+7,8 = -х +х +7,8-4,5 = 3,3