1) Х + 24= 76 Х - 36 = 49 2) 28+ Х = 71 83 - Х = 34 3) Х+ 16= 51 Х - 32 = 62


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

Х=76-24
Х=52
Х=49+36
Х=85
Х=71-28
Х=43
Х=83-34
Х=49
Х=51-16
Х=35
Х=62+32
Х=94

Отвечает Кураев Хажмурат.

Х=76-24
х=52
х-36-49
х=49—36
х=14
28+х=71
х=71-28
х=43