Помогите решить пример -20:(-5+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Максим.

Ответ: 10

Надеюсь, правильно


Отвечает Чернова Анастасия.

-20:(-5+3)=10
1) -5+3=-2
2)-20:-2=10 
ответ:10