4,5x+3,2+2,5x+8,8=26,14 полное решение задачи пж


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.

7x+12-26,14=0
7x=14,14
x=2,2

Отвечает Боякова Екатерина.

4,5x+2,5x+3,2+8,8=26,14
7x+12=26,14
7x=26,14-12
7x=14,14
x=14,14:7
х=2,02