360 - 120 × (192 -189) =????


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

1) действие в скобках

192 - 189 = 3

2) умножение или деление

120 * 3 = 360

3) осталось только вычитание

360 - 360 = 0

всё элементарно и просто

Отвечает Кайсанова Томирис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360 - 120 × (192 -189) =360-120*3=360-360=0