0,35(y-17,9)=0,42Пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

0,35(y-17,9)=0,42

у-17,9=1,2

у-17,9=1,2

у=19,1

Отвечает Филиппов Даниил.

Ответ:

0,35у-6,265=0,42

0,35у=6,265+0,42

0,35у=6,685

У=19,1