4,9 · 0,39 + 1,61 · 4,9?​


Ответы на вопрос

Отвечает Плиско Влад.

9.8

Пошаговое объяснение:

4,9×(0.39+1.61)=4,9×2=9,8

Отвечает Афонин Ваня.
4,9•0,39+1,61•4,9=1,911+7,889=9,8