ДАЮ 35 Б!!! решите систему срочно x^2+4e^2=25 3x^2=25x


Ответы на вопрос

Отвечает Кашинцева Дарья.

X²=25-4e²
x≠R

3x²=25x
3x²-25x=0
x×(3x-25)=0
x×(3x-25)
x1=0
x2=25/3