3(5x + 1) = 333 пжжжжж помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sofu Kirill.

Пошаговое объяснение:

3 ( 5х + 1 ) = 333

15х + 3 = 333

15х = 333 - 3

15х = 330 | ÷

х = 22

Отвечает Черемных Ваня.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

3(5х+1)=333

15х+3=333

15х=333-3

15х=330

х=330:15

х=22