Хозяин в саду собрал 84 кг яблок и разложил в ящики по 14 кг в каждый. В такое же количество ящиков

он разложил груши по 15 кг в каждый. Сколько груш собрал хозяин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

84:14=6 ящиков с яблоками было у хозяина
6*15=90 кг груш собрал хозяин
Ответ: 90 кг

Отвечает Гербер Максим.

84 / 14 = 6 ящиков
15*6=90килограммов груш собрал хозяин