Помогите решить уровнение) Нужно росписать 8-4x+3+5x=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Егор.

Ответ:

8-4x+3+5x=7

11+x-7=0

4+x=0

x=-4

Отвечает Козлов Даниил.

Ответ:

8-4х+3+5х=7

4х+8х=7

12х=7

х=12-7

х=5

Вроде так, надеюсь правильно)