24,3 ∙ 71

 =                      2) 0,005 ∙ 0,2 =                 3) 0,009 ∙ 158  =                            4) 9,54 ∙ 0,001=                5) 67,2 ∙  0,01 =                 6) 3,7 ∙ 1000 =  ​

Ответы на вопрос

Отвечает Арнольд Юлия.

24,3*71 = 1725,3

0,005*0,2 = 0,001

0,009*158 = 1,422

9,54*0,001 = 0,00954

67,2*0,01 = 0,672

3,7*1000 = ​3700