У вiдсотках) 0,24 0,4 1,6 8


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Вячеслав.

Ответ:

1)24%

2)40%

3)160%

4)800%

Пошаговое объяснение:

1)0.24*100=24

2))0.4*100=40

3)1.6*100=160

4)8*100=800