Реши Уравнение 47+a:23=905 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Данил.

Ответ:

19734 \\  \\  \\


Отвечает Ахметсафин Рауль.

Ответ:

47 + a \div 23 = 905 \\ 47 +  \frac{1}{23} a = 905 \\ 1081 + a = 20815 \\ a = 20815 - 1081 \\ a = 19734

можно лучший ответ пожалуйста или подписку??