16 целых - 9 целых 47/20 Подробно и ясно Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Владислав.

16-9 47/20=4 13/20
47/20=2 7/20
9+2 7/20=11 7/20
16-11=5
5-7/20=4 13/20

Отвечает Демянчук Ангеліна.

16-9 47/20 =
1-47\20 = -1.35
15-9=6
-1.35+6=4.65
Но это не точно
Если узнаете ответ конкретней перешлете ,самой интересно