( а -304) × 7=10514помагите пожалуйста сделайте полный решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.

Ответ:

А-304=10514:7

А-304=1502

А=1502+304

А=1806

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ: а=1806

Пошаговое объяснение: удачи!

(а -304) × 7=10514

а*7-304*7=10514

7а-2128=10514

7а=2128+10514

7а=12642

а=12642:7

а=1806

______________ проверка:

(1806 -304) × 7=10514

   10514=10514