Решите двумя действиями Было - 4632 кг. грушОтправили - ? кг. грушОсталось - ОДИН ЧЕТВЁРТЫХ

ЧАСТЕЙ ОТ ЧЕТЫРЁХРешение1) ............2) ............

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4632:4=1158(кг)-осталось

2)4632-1158=3474(кг)-отправили

Отвечает Врагов Андрей.

Ответ:

3474

Пошаговое объяснение:

1)4632/4=1158(кг)-1 часть

2)4632-1158=3474(кг)