Сколько будет (-2,4х-9,6)-(-28х+7)=-3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Відповідь:

x = 0,5234375

Покрокове пояснення:

(-2,4х-9,6)-(-28х+7)=-3,2

-2,4x - 9,6 + 28x - 7 = -3,2

28x - 2,4x = 7 + 9,6 - 3,2

25,6x = 13,4

x = 0,5234375