1.Диаметр окружности равен: 10 см, 8 см. Чему равны радиусы? 2. Радиус луны равен 1737 км.

Сколько км составляет диаметр луны?СРОЧНО ПЛИИИЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

а)10:2=5(см)-радиус окружности

б)8:2=4(см)-радиус окружности

2)

1737*2=3474(км)- диаметр луны

Отвечает Савченко Оксана.

Ответ:

задача 1

1) 10/2=5см-радиус первого

2) восемь/2=4см-радиус2

задача 2

1737*2=3474км-диаметр луны

Пошаговое объяснение: