Спрости вираз: 1,2x∙0,3y∙5z= (Відповідь записати без дій, число на першому місці і букви по

алфавіту)=

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 1,2 * 0,3 * 5 * х * у * z =

1,8xyz

Отвечает Низаметдинов Артём.

Ответ:

1,2х*0,3y*5z=6x*0,3yz=1,8xyz