Задано выражение 1+2+3+4+5+6+7+8+9=45. В этом выражении измени один знак действия так, чтобы

значение выражения стало равно 100. Запиши выражение. В типографии за день отпечатали 3600 книг. Четвертую часть этих книг составляли учебники по математике, пятую часть оставшихся книг словари. Сколько словарей было отпечатано в типографии в этот день? Во сколько раз 1 центнер больше чем 1 килограмм?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

2 . 3600÷4 = 900 напечатали учебников 3600-900 = 2700 2700÷5 = 540 3.в 100 раз А 1 я не знаю

Отвечает Карпов Михаил.

1+2+3+4+5+6+7+8*9=100