Скоротить пожалуста срочно (3m-4k)k-m(6n+5k)-(nk-6mn) Если m=-1 k=-3,5 n=4


Ответы на вопрос

Отвечает Цехмистренко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3m-4k)k-m(6n+5k)-(nk-6mn)=(-3-14)*3,5-(-6)*4-(-14-(-24)=-59,5+24-10=-45,5

Если m=-1 k=-3,5 n=4

Отвечает Солдатенкова Анастасия.

Ответ:

-42

Пошаговое объяснение:

(3m-4k)k-m(6n+5k)-(nk-6mn) = 3mk - 4k² - 6mn - 5mk - nk + 6mn= -2mk - 4k² - kn

Если m=-1 k=-3,5 n=4

-2mk - 4k² - kn = -2*(-1)*(-3,5) - 4*(-3,5)² - (-3,5)*4 = -7 - 49 + 14 = -42