-3,25-(-1,75)):(-0,6+0,8+(-7) Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Пошаговое объяснение:

(- 3.25 - (- 1.75)) : (- 0.6 + 0.8 * (- 7) = ( - 1,5) : (- 0,6) + (- 5,6) = (- 3 1/10) = - 3 1/10 = -3,1

Ответ: -3,1