2x - 7 = 4x -5 срочно помогите!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

1)5х + 1 = 3 х - 4

2)7х - 3 =9х - 4

Пошаговое объяснение:

(2x+7)dx

--------------

x2 + 2 + 5

Отвечает Ишбирдин Динар.

2х-7=4х-5=х

надеюсь правильно