X+6/2=4+x/3 3+x/8=x/5


Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Лиза.

Х-х/3=4-6/2
х-х=4-3*(-3)
0=4-1
0=3
следующее
х/8-х/5=-3
х-х=-3*(-8)*(-5)
0=3/8*(-5)
0=3/40