Первый страус можетпробежать 170км в сутки,а ыторой--- 254км в сутки.На сколько километров больше

за 5муток может пробежать второй страус,чем первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.

   254 • 5 - 170 • 5 = 1270 - 850 = 420(км)
Ответ: за 5 суток второй страус пробежит на 420 КМ больше, чем первый.